С 22 по 25 февраля ГИБДД будет ловить нетрезвых водителей
Дата: 21 февраля 2018
С 22 по 25 февраля на территории Олонца и Олонецкого района наряды ДПС будут проводить массовую проверку водителей на дорогах с целью выявления нетрезвых автолюбителей.
В связи с этим ОГИБДД просит автовладельцев с пониманием отнестись к проведению проверок и необходимости выполнения законного требования сотрудника полиции об остановке.
Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем и своевременно сообщать в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии. Сотрудники Госавтоинспекции готовы предпринять все необходимые оперативные меры реагирования на сообщения о пьяных водителях.
Сообщить о водителях, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения необходимо по телефонам: «102», 4-14-18, 14-17-19.
В связи с этим ОГИБДД просит автовладельцев с пониманием отнестись к проведению проверок и необходимости выполнения законного требования сотрудника полиции об остановке.
Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем и своевременно сообщать в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии. Сотрудники Госавтоинспекции готовы предпринять все необходимые оперативные меры реагирования на сообщения о пьяных водителях.
Сообщить о водителях, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения необходимо по телефонам: «102», 4-14-18, 14-17-19.
Оценить новость
- олонец.рф
Проголосовало: 0
Оставить комментарий
Последние новости
По указанному критерию материалов нет