найти

В течение четырех дней в Олонецком районе ГИБДД будет ловить нетрезвых водителей

С 15 декабря по 18 декабря в Олонце и Олонецком районе будут проходить целевые рейды группами нарядов ДПС по  массовой проверке  водителей на предмет выявления управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

В связи с этим ГИБДД просит автовладельцев с пониманием отнестись к проведению проверок и необходимости выполнения законного требования сотрудника полиции об остановке.

Госавтоинспекция также призывает всех участников дорожного движения не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем и своевременно сообщать в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии. Сотрудники Госавтоинспекции готовы предпринять все необходимые оперативные меры реагирования на сообщения о пьяных водителях.

Сообщить о водителях, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения необходимо по телефонам: «102», 4-14-18, 14-17-19.

Оценить новость

  • 68
  • 0
  • 100
  • олонец.рф
 (голосов: 0)

Проголосовало: 0

Оставить комментарий
Имя:*
E-Mail:*
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Комментарий:
Последние новости
По указанному критерию материалов нет
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Фотографии

Отказаться от всплывающих окон Закрыть