найти

В Сортавала закончены работы по замене опор и проводов на ЛЭП

В одном из красивейших городов Карелии завершены работы на энергообъектах, запланированные на нынешний год. Работники АО «Прионежская сетевая компания» в соответствии с задачами ремонтной программы меняли опоры и провода на ЛЭП и оборудование на подстанциях.
Работами, связанными с повышением надежности энергоснабжения города Сортавала, Прионежская сетевая компания занимается уже более 5 лет. В нынешнем году основное внимание уделялось ремонтным работам на линиях электропередачи напряжением 0,4 кВ. На городских ЛЭП проведена замена 73 старых опор на новые и смонтировано свыше 5 км нового провода.
Помимо этого, персонал электросетевого участка АО «ПСК» города Сортавала в процессе подготовки энергообъектов к эксплуатации в условиях низких температур заменил старое, отслужившее свой срок оборудование на трансформаторных подстанциях города, и выполнил монтаж новых кабельных шкафов на вводах электрических сетей в дома жителей города.
Как сообщили в компании, все работы в Сортавала выполнены вовремя и качественно.
АО «Прионежская сетевая компания» обслуживает электросети напряжением 0,4-10 кВ на территории населенных пунктов Калевальского, Кондопожского, Кемского, Лахденпохского, Лоухского, Медвежьегорского, Муезерского, Олонецкого, Питкярантского, Прионежского, Пряжинского, Сегежского, Сортавальского районов Республики Карелия, а также Костомукшского городского округа и отчасти г. Петрозаводска, по которым выполняется электроснабжение жилых и общественных зданий, объектов ЖКХ, коммерческих и промышленных предприятий.

Оценить новость

  • 68
  • 0
  • 100
  • олонец.рф
 (голосов: 0)

Проголосовало: 0

Оставить комментарий
Имя:*
E-Mail:*
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Комментарий:
Последние новости
ОНФ обеспокоен ходом благоустройства дворовых территорий в Питкяранте
Представителей регионального отделения Общероссийского народного фронта в Карелии беспокоит ситуация, которая сложилась с выполнением приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в Питкяранте...
Подробнее
На побережье Ладоги реконструируют пристань
Реконструкция причала в Хийденсельге поспособствует притоку туристов в Питкярантский район...
Подробнее
В Карелии авто на большой скорости вылетело на «встречку» и протаранило 2 автомашины
В г. Питкяранта случилось групповое ДТП с участием автомашин «Лада», «Ситроен» и «Хендай»...
Подробнее
В Карелии построят более 20 новых газопроводов
Данная информация была озвучена после встречи председателя правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и главы Карелии Артура Парфенчикова...
Подробнее
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Фотографии

Отказаться от всплывающих окон Закрыть