найти

В Ленобласти организованы «предварительные» выборы кандидатов на пост губернатора

Дата: 10 июня 2015
В Ленобласти организованы «предварительные» выборы кандидатов на пост губернатораВ Ленобласти организовано предварительное внутрипартийное голосование, по итогам которого выберут кандидата от партии «Единая Россия». Данный кандидат будет участвовать в выборах губернатора Ленинградской области, запланированных на сентябрь месяц.
Так сегодня, 10-го июня, в Подпорожье — одном из наиболее отделенных районов 47-го региона, жители на избирательные участки приходят голосовать, но, как пояснили организаторы, процент явки в этом случае не имеет особого значения.
По словам спикера парламента региона Сергея Бебенина, сегодня на выборах губернатора впервые применили открытую «модель» праймериз. Данная модель является затратной, но она позволяет среди большего количества участников голосования определить наиболее сильных кандидатов. Это голосование можно назвать подготовкой почвы к сентябрьским выборам.
Спикер парламента региона Сергей Бебенин также отметил, комментируя происходящее, что формально процент явки не имеет значения, но организаторы заинтересованы в большем количестве проголосовавших.
Избирательные участки будут открыты для голосования до 20:00, а итоги выборов станут известны завтра, 11-го июня, примерно к 17:00.

Оценить новость

  • 68
  • 0
  • 100
  • олонец.рф
 (голосов: 0)

Проголосовало: 0

Оставить комментарий
Имя:*
E-Mail:*
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Комментарий:
Последние новости
ОНФ обеспокоен ходом благоустройства дворовых территорий в Питкяранте
Представителей регионального отделения Общероссийского народного фронта в Карелии беспокоит ситуация, которая сложилась с выполнением приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в Питкяранте...
Подробнее
На побережье Ладоги реконструируют пристань
Реконструкция причала в Хийденсельге поспособствует притоку туристов в Питкярантский район...
Подробнее
В Карелии авто на большой скорости вылетело на «встречку» и протаранило 2 автомашины
В г. Питкяранта случилось групповое ДТП с участием автомашин «Лада», «Ситроен» и «Хендай»...
Подробнее
В Карелии построят более 20 новых газопроводов
Данная информация была озвучена после встречи председателя правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и главы Карелии Артура Парфенчикова...
Подробнее
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Фотографии

Отказаться от всплывающих окон Закрыть