найти

Северо-Западный банк Сбербанка провел открытую лекцию для студентов СПбГЭУ

В Санкт-Петербургском государственном экономическом университете состоялся открытая лекция Сбербанка. Перед студентами выступили председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Курдюков, представители подразделений по развитию цифровых сервисов и HR.

Главное темой стали тренды в развитии банковского обслуживания и изменения модели бизнеса современных банков. Студентам были презентованы цифровые сервисы, позволяющие получать банковские услуги дистанционно (возможности мобильного банка и приложения «Сбербанк Онлайн»). Также будущие выпускники ознакомились с возможностями построения карьеры в Сбербанке.

«Сбербанк и СПбГЭУ имеют многолетний опыт сотрудничества, многие выпускники этого университета сегодня работают в нашей команде, студенты активно участвуют в коворкинговых проектах банка. Такие открытые лекции для нас – это не только возможность поделиться с молодым поколением своими наработками и достижениями в развитии банкинга, но и получить от него обратную связь», ¬– отметил председатель Северо-Западного банка ПАО «Сбербанк России» Дмитрий Курдюков.

Оценить новость

  • 68
  • 0
  • 100
  • олонец.рф
 (голосов: 0)

Проголосовало: 0

Оставить комментарий
Имя:*
E-Mail:*
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Комментарий:
Последние новости
По указанному критерию материалов нет
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Фотографии

Отказаться от всплывающих окон Закрыть