найти

Сбербанк проведет семинар по развитию импортозамещения в Санкт-Петербурге

В Центре импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга 11 ноября состоится семинар Сбербанка для организаций, работающих с государственными заказами.
В его рамках будут обсуждаться финансовые инструменты поддержки таких предприятий, вопросы лизинга, в том числе финансовые решения для предприятий, занятых в сфере исполнения государственного оборонного заказа в рамках ФЗ №275.
Мероприятие состоится 11 ноября в Центре импортозамещения и локализации по адресу: Санкт-Петербург, Большой проспект В.О., д. 103, ВК «Ленэкспо», 4 павильон, Медиа-центр, 2 этаж. Начало регистрации в 10:20. Участие бесплатное.

«Услуги Сбербанка для организаций, выполняющих государственные заказы, позволяют снижать финансовую нагрузку на бизнес при введении в эксплуатацию новых мощностей, освоении выпуска новых продуктов и внедрении новых услуг, необходимых для выполнения госзаказа. С начала года только в Санкт-Петербурге Сбербанком было выдано свыше 360 млрд. рублей для поддержки и модернизации предприятий», - отметил заместитель председателя Северо-Западного банка – директор Головного отделения ПАО Сбербанк по Санкт-Петербургу Олег Голубенцев.

Оценить новость

  • 68
  • 0
  • 100
  • олонец.рф
 (голосов: 0)

Проголосовало: 0

Оставить комментарий
Имя:*
E-Mail:*
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Комментарий:
Последние новости
По указанному критерию материалов нет
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Фотографии

Отказаться от всплывающих окон Закрыть