найти

Участницы конкурса "Красивая Карелия" участвовали в необычной фотосессии

Дата: 27 мая 2015
Участницы конкурса "Красивая Карелия" участвовали в необычной фотосессииДевушкам-конкурсанткам, участвующим в конкурсе "Красивая Карелия", финал которого пройдет накануне Дня республики, организовали необычную фотосессию. Они примеряли на себя образ автоледи, которая умеет самостоятельно ремонтировать "железных коней". Девушки грациозно позировали в рабочей одежде автомеханика, держа в руках рабочий инструмент.
Как проинформировали организаторы, конкурс был организован по инициативе правительства Республики Карелия. Организатором мероприятия выступило модельное агентство "СПЕЛЛ". Данный конкурс проводится в первый раз, но планируется, что он станет ежегодным.
В конкурсе принимают участие 20 карельских красавиц. Финал "Kaunis Karjala — "Красивая Карелия" запланирован на 5 июня в ПетрГУ. Награждение состоится 6-го июня нынешнего года в городе Сортавала в рамках торжеств, приуроченных 95-летию образования республики. Победительница станет обладательницей автомобиля Chery Bonus от главного спонсора — ПКФ "Слово".
Фотосессию участницам организовали в автотехцентре компании, который находится в городе Петрозаводске.
Как уже упоминалось, конкурс красоты состоит из трех этапов. Отборочный тур проходил в районных центрах, полуфинал в Петрозаводске, а финальное представление пройдет в городе Сортавала.

Оценить новость

  • 68
  • 0
  • 100
  • олонец.рф
 (голосов: 0)

Проголосовало: 0

Оставить комментарий
Имя:*
E-Mail:*
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Комментарий:
Последние новости
По указанному критерию материалов нет
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Фотографии

Отказаться от всплывающих окон Закрыть