В Подпорожье обвиняемая спряталась в шкафу
Дата: 3 июня 2014
8 мая женщина 8 мая была объявлена в розыск мировым судьей. Суд назначил обвиняемой заключение под стражу с содержанием в учреждении ИЗ-47/2 Тихвина.
Но добровольно подсудимая не явилась в суд. Сотрудники полиции искали воровку по всем знакомым. Так, во время приводов к судебным приставам-исполнителям женщину видели входящей в подъезд дома на ул. Строителей, в котором проживает ее подруга.
Приставы отправились по этому адресу. Увидев на пороге своей квартиры приставов, подруга рассказала, что дома кроме нее никого нет, а подсудимую давно не видела. Однако, когда с помощью сотрудников полиции судебные приставы по ОУПДС попали в квартиру, запутавшись в вещах подруги, подсудимая выпала из шкафа.
Воровку доставили в отдел полиции для дальнейшего оформления необходимых процессуальных документов для ее заключения под стражу.
Оценить новость
- олонец.рф
Проголосовало: 0
Оставить комментарий
Последние новости
По указанному критерию материалов нет