найти

Воспитанник детдома украл две куртки

Дата: 29 мая 2014
Воспитанник детдома украл две курткиПодросток из детдома, проживающий в Питкяранте, украл из магазина вещи на общую сумму более двух тысяч рублей.
О пропаже вещей сотрудники магазина сообщили в полицию в понедельник. Проводя ревизию, они обнаружили, что не хватает двух курток.
Просмотрев видеозапись с камер наблюдения, полицейские вышли на подозреваемого. Им оказался 15-летний воспитанник детского дома.
Как удалось выяснить, вор зашел в магазин и выбрал два спортивных костюма. Примерив вещи в примерочной, подросток повесил брюки обратно на вешалку, а куртки надел на себя.
В полиции подросток признался, что одну куртку взял для себя, а другую собирался подарить другу, рассказали в карельском МВД. Похищенное изъято. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Оценить новость

  • 68
  • 0
  • 100
  • олонец.рф
 (голосов: 0)

Проголосовало: 0

Оставить комментарий
Имя:*
E-Mail:*
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Комментарий:
Последние новости
По указанному критерию материалов нет
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Фотографии

Отказаться от всплывающих окон Закрыть