Олонецкая управляющая компания выплатила долги работникам после жалобы в соцсетях
24 декабря 2019
Работники управляющей компании «Олонецкое домоуправление» пожаловались в соцсетях на задержку выплаты зарплаты в течение двух месяцев. По их словам, компания не рассчиталась перед своими 12 работниками за октябрь. При этом, рассказали сотрудники, сам директор, как и бухгалтеры и юрист, зарплату получали в полном объеме.
Последние новости
По указанному критерию материалов нет