найти

Пенсионный фонд в Олонце три дня будет проводить «горячие линии» для тех, кто в ближайшее время собирается на пенсию, и для федеральных льготников

Дата: 27 июня 2018
4 июля  в  Клиентской службе ПФР в г. Олонец состоится  «горячая»  линия по теме предоставления федеральным льготникам набора социальных услуг.
Напомним, федеральные льготники, получатели ежемесячных денежных выплат, имеющие право на получение набора соцуслуг, могут до 1 октября текущего года обратиться с заявлением об изменении формы получения набора соцуслуг, которое  начнет действовать с 1 января следующего года — до тех пор, пока гражданин не изменит свое решение.

На вопросы жителей Олонецкого района о том, кто имеет право на получение набора соцуслуг, что входит в состав набора, какова его стоимость на текущий год, а также о том,  как можно направить в Пенсионный фонд заявление – заместитель руководителя  клиентской службы  в г.Олонец Яковлева Татьяна Алексеевна.

Звоните 04 июля с 11 до 13 часов по телефону в г. Олонец : 4-29-61 
 
3 июля в  Клиентской службе ПФР в г.Олонец  состоится « горячая »  телефонная линия    по вопросам установления федеральной социальной доплаты к пенсии. 
На вопросы жителей жителей Олонецкого   района ответит   старший специалист отдела назначения перерасчета пенсий и оценки пенсионных прав застрахованных лиц  Логинова Любовь Юрьевна
 
Звоните 03 июля  2018 года  с 11 до 13 часов по телефону  4-29-61 

2 июля  в Клиентской службе ПФР в г. Олонец   состоится «горячая» телефонная линия, которая будет посвящена вопросам заблаговременной подготовки документов, необходимых для назначения пенсии.

На вопросы жителей  Олонецкого района    ответит  специалист   оценки пенсионных прав  Кузнецова Татьяна Ивановна.
Все те, кто еще только собирается выйти на пенсию; кто интересуется взаимодействием Пенсионного фонда с архивными организациями, предоставлением документов и заявления о назначении пенсии через работодателя —  смогут получить в этот день консультацию у  Татьяны Ивановны  с 11 до 13 часов по телефону  4-28 — 64.

Оценить новость

  • 68
  • 0
  • 100
  • олонец.рф
 (голосов: 0)

Проголосовало: 0

Оставить комментарий
Имя:*
E-Mail:*
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Комментарий:
Последние новости
ОНФ обеспокоен ходом благоустройства дворовых территорий в Питкяранте
Представителей регионального отделения Общероссийского народного фронта в Карелии беспокоит ситуация, которая сложилась с выполнением приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в Питкяранте...
Подробнее
На побережье Ладоги реконструируют пристань
Реконструкция причала в Хийденсельге поспособствует притоку туристов в Питкярантский район...
Подробнее
В Карелии авто на большой скорости вылетело на «встречку» и протаранило 2 автомашины
В г. Питкяранта случилось групповое ДТП с участием автомашин «Лада», «Ситроен» и «Хендай»...
Подробнее
В Карелии построят более 20 новых газопроводов
Данная информация была озвучена после встречи председателя правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и главы Карелии Артура Парфенчикова...
Подробнее
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Фотографии

Отказаться от всплывающих окон Закрыть