найти

Жительница Карелии была избита прямо во время приема в районной администрации

Жительница Карелии была избита прямо во время приема в районной администрацииКак сообщила жительница Олонца Татьяна Антонова, в пятницу в райадминистрации на приеме у чиновницы она была так избита, что медики 3 дня делали ей уколы, а на шее появилась гематома.
Со слов пострадавшей, она пошла на прием к начальнице юридического отдела Шишкиной Наталье. Причина состоит в том, что много лет из-за нее женщина не могла оформить землю под дом. Чиновница различными путями тормозила процесс, а затем ушла в декрет. Когда появился новый глава, землю ей быстро оформили. Позже и Шишкина вышла из декрета. Женщина пришла, чтобы спросить у нее, почему так случилось.
Как сообщила Татьяна Антонова, на приеме чиновница начала ей грубить и вскоре кому-то позвонила. По прошествии нескольких минут неизвестный сильно сзади нанес удар Антоновой по шее. Когда пострадавшая повернулась, то увидела супруга чиновницы.
Татьяна пригрозила, что пожалуется. Мужчина ей ответил, что никуда она не пожалуется. Женщина сняла побои и написала заявление в полицию. Участковый сообщил, что направит это дело в суд. У пострадавшей диагностирована сильная гематома шеи. Синяк уже опускается к позвоночнику, начались боли в спине. Несколько дней Татьяне делали уколы.
Как проинформировали в карельском МВД, заявление Антоновой в полицию действительно поступило. В администрации Олонецкого поселения данную историю назвали «грязной», но сам факт случившегося отрицать не стали.

Оценить новость

  • 85
  • 0
  • 100
  • олонец.рф
 (голосов: 1)

Проголосовало: 1

Оставить комментарий
Имя:*
E-Mail:*
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Комментарий:
Последние новости
ОНФ обеспокоен ходом благоустройства дворовых территорий в Питкяранте
Представителей регионального отделения Общероссийского народного фронта в Карелии беспокоит ситуация, которая сложилась с выполнением приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в Питкяранте...
Подробнее
На побережье Ладоги реконструируют пристань
Реконструкция причала в Хийденсельге поспособствует притоку туристов в Питкярантский район...
Подробнее
В Карелии авто на большой скорости вылетело на «встречку» и протаранило 2 автомашины
В г. Питкяранта случилось групповое ДТП с участием автомашин «Лада», «Ситроен» и «Хендай»...
Подробнее
В Карелии построят более 20 новых газопроводов
Данная информация была озвучена после встречи председателя правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и главы Карелии Артура Парфенчикова...
Подробнее
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Фотографии

Отказаться от всплывающих окон Закрыть