найти

Еще 70 тысяч клиентов Сбербанка на Северо-Западе подключили автоплатеж за сотовую связь

Дата: 18 марта 2015
Еще 70 тысяч клиентов Сбербанка на Северо-Западе подключили автоплатеж за сотовую связь18 марта 2015 года, Санкт-Петербург – В январе-феврале 2015 года число клиентов Северо-Западного банка Сбербанка, подключивших услугу «Автоплатеж» за сотовую связь, увеличилось на 70 тысяч. Всего в настоящий момент более 820 тысяч клиентов на Северо-Западе в автоматическом режиме пополняют баланс мобильного телефона со счета банковской карты Сбербанка.

Услуга Сбербанка «Автоплатеж» позволяет автоматически пополнять баланс мобильного телефона с карты Сбербанка при его снижении до установленного клиентом порога. Таким образом, баланс всегда останется положительным. Услуга предоставляется бесплатно.

«Автоплатеж» был запущен Сбербанком в конце 2010 года и с тех пор активно развивается. В 2014 году с помощью данной услуги на Северо-Западе было совершено более 28 млн платежей за сотовую связь на сумму 3,4 млрд рублей. Рост за год составил 56%», – отметил председатель Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Дмитрий Курдюков.
Подключить «Автоплатеж» можно через банкоматы и устройства самообслуживания Сбербанка. На одну карту можно подключить несколько номеров телефонов, которые будут оплачиваться автоматически. Для клиентов, которые пользуются услугой «Мобильный банк», подключение «Автоплатежа» может быть выполнено с помощью отправки СМС-сообщения «Автоплатеж SSS» (где SSS – сумма платежа) на сервисный номер 900.
Напомним, что в период с 01.11.2014 по 30.04.2015 г. для абонентов оператора связи ОАО «МегаФон» проводится акция, по условиям которой каждый подключивший «Автоплатеж» от Сбербанка получит скидку на стоимость услуг связи в размере 10% от каждой суммы платежа, внесенного с помощью «Автоплатежа» в течение 2-х месяцев с даты подключения.
Более подробную информацию об условиях акции можно узнать:
- в отделениях Сбербанка и на сайте www.sberbank.ru (Частным лицам → Выгодно для Вас → Бонус за автоплатеж);
- на сайте оператора связи ОАО «Мегафон»

Оценить новость

  • 68
  • 0
  • 100
  • олонец.рф
 (голосов: 0)

Проголосовало: 0

Оставить комментарий
Имя:*
E-Mail:*
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Комментарий:
Последние новости
ОНФ обеспокоен ходом благоустройства дворовых территорий в Питкяранте
Представителей регионального отделения Общероссийского народного фронта в Карелии беспокоит ситуация, которая сложилась с выполнением приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в Питкяранте...
Подробнее
На побережье Ладоги реконструируют пристань
Реконструкция причала в Хийденсельге поспособствует притоку туристов в Питкярантский район...
Подробнее
В Карелии авто на большой скорости вылетело на «встречку» и протаранило 2 автомашины
В г. Питкяранта случилось групповое ДТП с участием автомашин «Лада», «Ситроен» и «Хендай»...
Подробнее
В Карелии построят более 20 новых газопроводов
Данная информация была озвучена после встречи председателя правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и главы Карелии Артура Парфенчикова...
Подробнее
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Фотографии

Отказаться от всплывающих окон Закрыть