найти

Семейный праздник

Дата: 24 июня 2013
Семейный праздникРаботники отдела ЗАГС Олонецкого района и преподаватели д/с «Колосок» провели веселый праздник, на который пригласили 3 многодетные семьи и 2 семьи, взявшие деток под опеку.

Нарядным символом события стала белая ромашка, в 2008 году признанная в Рф цветком семьи. Именно ее, только склеенную из бумаги, принес в подарок ребятам и зрелым обаятельный и задорный клоун Клепа, замечательно сыгранный преподавателем Ларисой Алексеевной Бодян. Отрывая лепестки, радостный пересмешник читал трогательные стихи, загадывал веселые загадки, выдумывал смешные состязания. Тосковать и скучать не пришлось никому! Мамам предложили узнать по голосу сына или дочку, с чем они, конечно же, легко справились. А вот папа на празднике был только один, поэтому «соперничать» с ним в шутливом испытании (сложить из бумаги фигурку рыбки) выпало самому старшему из деток – Саше Габидулину. Зрители с энтузиазмом следили за двумя конкурсантами и поддерживали их аплодисментами. Еще дети с удовольствием попробовали себя в роли живописцев, с помощью фломастеров превращая тучи в смешные зверушки и фантастические существа. И, естественно, им очень понравилась подвижная игра «Кто лишний?», так как во время нее можно было вдоволь побегать и от души похохотать.

Кроме такого, гостей и участников праздничка порадовали своими концертами ученики подготовительной группы д/с «Колосок». Под сопровождение Надежды Николаевны Плинкоевой девченки и мальчишки исполнили музыкальные композиции для родителей, посвятили красивую песню Рф и развеселили всех озорным танцем «Бабушка Яга».

Выступая перед участниками праздничка, начальник «Центра социальной работы» Г.В. Ковалевич поблагодарила взрослых за их преданную любовь к ребятам и пожелала благополучия и счастья. Завершающим аккордом мероприятия стал приятный сюрприз: от имени Главы Республики Карелия специалист отдела ЗАГС Л.Фадеева вручила всем семьям подарки – бытовую технику.

Оценить новость

  • 68
  • 0
  • 100
  • олонец.рф
 (голосов: 0)

Проголосовало: 0

Оставить комментарий
Имя:*
E-Mail:*
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Комментарий:
Последние новости
ОНФ обеспокоен ходом благоустройства дворовых территорий в Питкяранте
Представителей регионального отделения Общероссийского народного фронта в Карелии беспокоит ситуация, которая сложилась с выполнением приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в Питкяранте...
Подробнее
На побережье Ладоги реконструируют пристань
Реконструкция причала в Хийденсельге поспособствует притоку туристов в Питкярантский район...
Подробнее
В Карелии авто на большой скорости вылетело на «встречку» и протаранило 2 автомашины
В г. Питкяранта случилось групповое ДТП с участием автомашин «Лада», «Ситроен» и «Хендай»...
Подробнее
В Карелии построят более 20 новых газопроводов
Данная информация была озвучена после встречи председателя правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и главы Карелии Артура Парфенчикова...
Подробнее
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Фотографии

Отказаться от всплывающих окон Закрыть