найти

Следы на снегу помогли приставам Карелии найти неплательщика

Сотрудники УФССП прибыли в Вяртсиля за показаниями местной жительницы, а отыскали алиментщика, который находился в розыске.
Судебные приставы из Сортавалы прибыли в поселок, чтобы взять показания свидетельницы по уголовному делу, касающемуся злостного неплательщика. Когда сотрудники УФССП собрались в обратную дорогу, на покрытом снегом крыльце соседней квартиры они заметили свежие следы. Представители закона знали, что там может прятаться алиментщик, который находится в розыске. Мужчину не могли застать дома около 2-х месяцев.
Сотрудники УФССП постучались в дверь. На это ответа не последовало, но оказалось, что дверь в квартиру была незапертой. Как только судебные приставы вошли внутрь, навстречу им вышел неплательщик. Как проинформировали в пресс-службе карельского УФССП, после проверки документов хозяина квартиры, работники ОСП предложили ему поехать с ними в отдел. На приеме мужчина сообщил, что он нигде не работает. Долг неплательщика, предназначенный своему двухлетнему сыну, вырос до 100 тысяч рублей. За злостное уклонение от выплаты алиментов на должника заведено уголовное дело.

Оценить новость

  • 68
  • 0
  • 100
  • олонец.рф
 (голосов: 0)

Проголосовало: 0

Оставить комментарий
Имя:*
E-Mail:*
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Комментарий:
Последние новости
ОНФ обеспокоен ходом благоустройства дворовых территорий в Питкяранте
Представителей регионального отделения Общероссийского народного фронта в Карелии беспокоит ситуация, которая сложилась с выполнением приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в Питкяранте...
Подробнее
На побережье Ладоги реконструируют пристань
Реконструкция причала в Хийденсельге поспособствует притоку туристов в Питкярантский район...
Подробнее
В Карелии авто на большой скорости вылетело на «встречку» и протаранило 2 автомашины
В г. Питкяранта случилось групповое ДТП с участием автомашин «Лада», «Ситроен» и «Хендай»...
Подробнее
В Карелии построят более 20 новых газопроводов
Данная информация была озвучена после встречи председателя правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и главы Карелии Артура Парфенчикова...
Подробнее
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Фотографии

Отказаться от всплывающих окон Закрыть