найти

В Подпорожье объяснили ситуацию с «принудительной» продажей хлеба

На хлебокомбинате города Подпорожье, где накануне вывесили объявление о якобы обязательной продаже хлеба сотрудникам на сумму как минимум 500 рублей, заявили, что обязывать покупать хлеб сотрудников никто не собирается. Как подчеркнул директор учреждения Сергей Ерков, не все правильно поняли смысл объявления, а руководство хлебозавода только хотело, чтобы работники добровольно поддержали свое предприятие.
По словам директора хлебокомбината, если сотрудник откажется покупать, с ним будет проведена беседа, чтобы выяснить причины этого. Но если человек не желает покупать, принуждать никого не будут. Получилось недоразумение при составлении объявления. В основном работники поняли его смысл правильно. Но около 10% поняли, что теперь их обяжут покупать хлеб родного комбината. Люди же каждый день едят хлеб, руководство рассчитало, что если каждый из работающих купит хлеба на 500 рублей, получится прибыль, которая пойдет в развитие предприятия.
Стоит отметить, что, по словам самих сотрудников, большинство из них будут покупать хлеб, который они производят. Многие покупают в месяц хлебопродуктов на 900 и даже 1000 рублей. Но есть и такие, кто покупать хлеб местного хлебозавода не собирается.

Оценить новость

  • 68
  • 0
  • 100
  • олонец.рф
 (голосов: 0)

Проголосовало: 0

Оставить комментарий
Имя:*
E-Mail:*
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Комментарий:
Последние новости
ОНФ обеспокоен ходом благоустройства дворовых территорий в Питкяранте
Представителей регионального отделения Общероссийского народного фронта в Карелии беспокоит ситуация, которая сложилась с выполнением приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в Питкяранте...
Подробнее
На побережье Ладоги реконструируют пристань
Реконструкция причала в Хийденсельге поспособствует притоку туристов в Питкярантский район...
Подробнее
В Карелии авто на большой скорости вылетело на «встречку» и протаранило 2 автомашины
В г. Питкяранта случилось групповое ДТП с участием автомашин «Лада», «Ситроен» и «Хендай»...
Подробнее
В Карелии построят более 20 новых газопроводов
Данная информация была озвучена после встречи председателя правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и главы Карелии Артура Парфенчикова...
Подробнее
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Фотографии

Отказаться от всплывающих окон Закрыть