Молодежь Подпорожья за волонтерство

Дискуссия пользователей по новостям Подпорожья и Лодейного поля

Молодежь Подпорожья за волонтерство

Сообщение ИванМинск » 31 янв 2014, 18:59

[quote]С 29 ноября по 1 декабря 2013 года в ГБУ ЛО «Центр Молодежный» прошел Областной волонтерский слет «Я выбираю жизнь!»
[/quote]
ИванМинск

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение ИванМинск » 31 янв 2014, 18:59

Это очень хорошая новость! Я совершенно уверен, волонтёрство - это отличный путь для воспитания молодёжи. Рекомендую всем попробовать. Никакой экстрим не сравнится с эмоциями от посещений детских домов и больниц. Никогда не знаешь с чем столкнёшься сегодня. Я навсегда запомнил свои ощущения от посещения стариков лежащих зимой на социальных койках в больнице. У меня до сих пор мурашки по спине, когда вспоминаю как люди старше меня на два поколения пытались целовать мне руки только за то, что я пришёл поздравить их с Рождеством. И ещё дети из детского приюта... Я пришёл к ним Дедом Морозом и услышал столько красивых стихов про Новый год прочитанных с выражением! А от осознания того, что вот эти милые и умные дети, стоящие передо мной, сироты при живых родителях, становилось не по себе.
Поэтому, от всей души желаю успехов ребятам и тем взрослым, которые помогают им выбирать светлую сторону жизни.
ИванМинск

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Обсуждение новостей Подпорожья и Лодейного поля