Питкяранта живет без воды

Ваши комментарии о жизни Питкяранты

Питкяранта живет без воды

Сообщение Евгений » 19 май 2012, 15:23

Отключение горячей воду на профилактику в городе Питкяранта в этом году сильно затянулись.
По закону перерыв для проведения ремонтных и профилактических работ разрешен после письменного предварительного уведомления потребителей. И ремонт горячего водоснабжения должен длиться не более 14 дней. Но в городе Питкяранта горячую воду отключили еще 12 мая 2011 года без предварительного уведомления.
Евгений

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Евгений » 19 май 2012, 15:23

Действительно, было время, когда тема: «Питкяранта живет без воды» была актуальна, однако я считаю возбуждение уголовного дела тут бессмысленно. Ведь проводились ремонтные работы, и он невиноват, что вода не могла подаваться, как нужно. Скорее всего, нашли на кого все свалить, вот и все.
Евгений

Сообщение Иван » 13 июн 2012, 22:13

12 мая 2011 года Питкяранта осталась без горячей воды. Отключили ее с целю проведения технических работ, но работы затянулись, и от этого страдают люди, которые не могут помыться, а это как правило влияет на гигиену нескольких тысяч жителей. В связи с этим возбудили уголовное дело. Я думаю, поступили правильно, потому что по сей день, Питкяранта живет без воды.
Иван

Вернуться в Обсуждение новостей Питкяранты