Обокрал старушку

Ваши комментарии о жизни Питкяранты

Обокрал старушку

Сообщение Анна » 31 янв 2014, 13:44

[quote]Сотрудники полиции Питкяранты разыскивают мошенника, которому доверчивая пенсионерка отдала 200 000 рублей.
[/quote]
Анна

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Анна » 31 янв 2014, 13:44

Да знакомая история, у моих родственников ***ожая ситуация только сообщили о ДТП, по телефону, и сумма была меньше 35 000 рублей, но, что хочется сказать преступников так и не нашли, и кажется уже что не найдут. Печально, что это схема работает уже не один месяц, а никто ничего кардинального не принимает, остается только предупреждать всех знакомых пожилых людей о возможной угрозе.
Анна

Сообщение Натали » 04 фев 2014, 19:05

Это один из самых популярных «разводов» на сегодняшний день. У моего сына в школе даже объявление для родителей и бабушек с дедушками вывесили, чтобы не попадались на удочку таких вот мошенников. Да, зачастую паника и страх мешают большинству из нас трезво мыслить и оценивать ситуацию.
Натали

Сообщение Натали » 04 фев 2014, 19:05

Это один из самых популярных «разводов» на сегодняшний день. У моего сына в школе даже объявление для родителей и бабушек с дедушками вывесили, чтобы не попадались на удочку таких вот мошенников. Да, зачастую паника и страх мешают большинству из нас трезво мыслить и оценивать ситуацию.
Натали

Вернуться в Обсуждение новостей Питкяранты