Дента плюс

Пригласи друга поиграть в компьютер или футбол

Дента плюс

Сообщение panasovich » 19 июн 2012, 20:29

Дента плюс: что стоит за громким названием?
panasovich

Благодарил (а): 0 раз.
Tagsдента плюс, дента плюс стоматология, дента плюс стоматология петрозаводск

Re: Дента плюс

Сообщение spolesskiy » 19 июн 2012, 20:31

Мне нравится. Дента плюс действительно встречается на каждом шагу – выводы можно делать простые: не были бы популярны, соответственно, не было бы прибыльно, и не на что было бы расширять сеть Дента плюс стоматология.

По большому счету – они делают практически все: и лечение зубов, и реставрацию, и
прикус исправляют плюс детский стоматолог (лично мне удобно – не нужно в разные поликлиники бегать). Делают они и протезирование (на основании оксида циркония) и зубосохраняющие операции.
Я могу ошибаться, но это удобно: в одной клинике Дента плюс стоматология в Петрозаводске можно весь комплекс услуг получить, к тому же всей семьей (от бабушек-дедушек – до внуков) – я даже видел как малыша 4-5 лет приводили к лекарям. Выбрал день (или половину дня) – и не нужно потом тратить на посещение разных стоматполиклиник дня 2-3 (в одной – зубы пломбируют, в другой – протезируют, а третья - детская).

Что понравилось – сервис действительно отменный: назначили на 16.15, значит в это время и примут. В Дента плюс стоматология всегда можно почитать свеженькую прессу (ради интереса пытался найти прессу 3-х дневной давности – не нашел), на информационных стендах информация действительно интересная: в муниципальной поликлинике стоматологической (!) на стенде «любовался» статьями о лишаях, гриппе (июнь месяц!) и профилактике птичьего гриппа!
Вложения
дента плюс стоматология.JPG
Отличное оборудование и ... врачи!
дента плюс стоматология.JPG (11.82 KiB) Просмотров: 392
spolesskiy

Благодарил (а): 0 раз.
Tagsдента плюс, дента плюс стоматология, дента плюс стоматология петрозаводск

Вернуться в Командные игры