найти

На бразильской стороне

На бразильской стороне
ОАО ЦЗ «Питкяранта» (Карелия) рассматривает новые рынки сбыта готовой продукции и собирается занять до 30-50% бразильского рынка по поставке целлюлозы, про это рассказывается сообщении фирмы.

В настоящее время, завод осуществляет поставки продукции в страны Юго-Восточной Азии, СНГ, Центральной и Западной Европы. Доля внешнеторговых сделок в обороте компании составляет около 91,2 %. Наикрупнейшим потребителем целлюлозы является Китай – 29,0 % в общем объеме потебления готовой продукции.

Сегодня предприятием предпринимаются меры по поиску новых рынков сбыта продукции.Как сообщила Наталья Данченко, завод выполнил поставку 800 тонн целлюлозы на рынок Бразилии. Сегодня этот рынок считается наиболее многообещающим для фирмы, т.к. в связи с запретом использования асбеста для производства покрытия для крыш, крупные компании Бразилии стали использовать целлюлозу. По данным фирмы, потребность Бразилии в целлюлозе составляет более 100 тысяч тонн. ЦЗ «Питкяранта» рассчитывает занять 30-50% доли Бразильского рынка по поставке целлюлозы.

Оценить новость

  • 51
  • 0
  • 100
  • олонец.рф
 (голосов: 1)

Проголосовало: 1

Оставить комментарий
Имя:*
E-Mail:*
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Комментарий:
Последние новости
По указанному критерию материалов нет
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Фотографии

Отказаться от всплывающих окон Закрыть