Дни открытых дверей
Дата: 25 сентября 2012
В рамках мероприятия специалисты инспекций рассказали о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, когда, какие есть ставки и льготы в конкретном местном поселении, а также ответили на другие вопросы граждан по теме налогообложения.
Жители Карелии смогли прямо на месте подать заявление в налоговую инспекцию при обнаружении некорректных сведений в уведомлении; получили уведомление, оформили льготы по налогам, подали заявление для регистрации в Интернет – сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и получили консультации по его использованию.
В Дни открытых дверей сотрудники инспекций ответили на вопросы по имущественным налогам и рассказали об онлайн-сервисах ФНС России.
Оценить новость
- олонец.рф
Проголосовало: 0
Оставить комментарий
Последние новости
По указанному критерию материалов нет