С днем строителя!
Дата: 10 августа 2012
Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем строителя!
Профессия строителя всегда была одной из самых уважаемых и почетных, необходимых и востребованных. Благодаря вашим умелым рукам создается облик наших городов и поселков, буквально на глазах появляются новые современные жилые комплексы, возводятся социальные и промышленные объекты, реконструируются исторические здания, благоустраиваются дворы.
Сегодня заметно, что рынок жилищного строительства в республике оживился, объемы строительства значительно увеличились. Это заслуга и карельских компаний с многолетней историей своей деятельности, и новых строительных фирм. Впереди еще много важных и ответственных задач, однако, главный приоритет – сделать жилье для жителей республики более доступным.
Стройкомплекс Карелии активно развивается, модернизируется, наращивает производственные мощности. Но даже в век механизации и автоматизации главный на любой стройке – человек. Спасибо архитекторам и проектировщикам, каменщикам и плотникам, штукатурам и малярам, всем, без кого невозможно обойтись на строительных площадках.
Желаем вам, дорогие друзья, успехов в созидании, воплощения всех планов, покорения новых строительных высот, финансовой стабильности, крепкого здоровья, благополучия и счастья!
Глава Республики Карелия
А.П.Худилайнен
А.П.Худилайнен
Оценить новость
- олонец.рф
Проголосовало: 0
Оставить комментарий
Последние новости
По указанному критерию материалов нет